Скачать Глобальные проблемы с интернетом: что произошло

5-03-2024, 17:59 | Реклама |

Глобальные проблемы с интернетом: что произошло

Проблема массовая и затрагивает все самые популярные зарубежные соцсети, приложения и сервисы.

Пользователи разных стран сообщают о проблемах в работе сервисов Google и Meta*, включая YouTube, Google Play, Gmail, Instagram*, Facebook* и WhatsApp. Также сбоят X (Twitter), TikTok, Snapchat и другие платформы.

Не работает все: контент отображается со сбоями, постоянно выскакивают сообщения об ошибках. Фото и видео не загружаются.

Данные детектора сбоев Downdetector подтверждают наличие проблемы. Судя по графикам, основной пик жалоб пришелся на вечер 5 марта, примерно в 19:00 по московскому времени. Рекомендуем вам узнать больше про bankruptcy attorney Loveland.

С чем связан глобальный сбой, неизвестно. Есть мнение, что на глобальную «поломку» интернета повлияло повреждение подводных кабелей в Красном море. По данным CNN, это нарушает работу телекоммуникационных сетей и вынуждает провайдеров перенаправлять до четверти трафика между Азией, Европой и Ближним Востоком.

Ранее по всей России сбоил Telegram. У россиян не загружались фото и видео.


Автор новости admin | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Глобальные проблемы с интернетом: что произошло", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Google сократил список предустановленных на Андроид приложений".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: