Скачать Стали известны подробности о смартфоне OnePlus 13

5-03-2024, 17:27 | Реклама |

Стали известны подробности о смартфоне OnePlus 13

Флагман порадует новым дизайном, а также топовыми характеристиками с улучшенной системой камер и ультразвуковым дактилоскопом.

Согласно сообщению инсайдера Digital Chat Station (DCS) в Weibo, OnePlus 13 получит изменения в дизайне — компания откажется от нынешнего вида блока с основными камерами. Узнаваемый круглый подиум, появившийся вместе с выходом OnePlus 11, теперь будет заменен на нечто иное. Подробностей на этот счет пока нет. По последним данным, текущий прототип OnePlus 13 оснащен большим экраном с разрешением 2,5K. Кроме того, свежие слухи говорят о появлении в смартфоне быстрого и точного ультразвукового сканера отпечатков пальцев взамен оптическому. Если вас интересуют права на комбайн https://vrpravaa.site/spectehnika/kombajn, обращайтесь к нашим партнерам.

Также DCS предполагает, что инженеры OnePlus серьезно поработают и над улучшением системы обработки изображений. Так, будущий флагман должен догнать фото- и видеовозможности топового Oppo Find X7 Ultra. Следовательно, его 50 Мп основная камера и 50 Мп модуль с объективом-перископом позволят добиваться лучшего качества съемки, чем это демонстрирует текущий девайс OnePlus 12. Естественно, новинка OnePlus получит топовый процессор Snapdragon 8 Gen 4 от компании Qualcomm.


Автор новости admin | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Стали известны подробности о смартфоне OnePlus 13", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "OnePlus представит новый смартфон летом".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: