Скачать Безнадежность

19-03-2014, 22:05 | Java книги для Nokia |

Безнадежность

Безнадежность

Так уже повелось, что все связанное с любовными отношениями весьма сложно и непредсказуемо. Порой бывает так, что отношения могут меняться с огромной скоростью, такой, что просто невозможно уследить за всеми изменениями. А сколько романов написано по этому поводу, над которыми проливали не одну слезу. Сейчас перед Вами очередной опус из серии любовный роман, который был написан автором Хувер Коллин. А называется он очень просто - Безнадежность. Интересно, насколько название романа оправдается, а может быть не все так уж плохо, как может показаться на первый взгляд. Но это можно проверить только, прочитав это произведение.
Вот какой вопрос к Вам: Что бы вы предпочли: узнать безнадёжную правду, или продолжать верить в ложь?
Роман, а точнее захватывающая история посвящена двум молодым людям, которые пустились в интригующее путешествие. Это все сделано лишь для того, чтобы в итоге усвоить уроки жизни, доверия, любви и, прежде всего, исцеляющую силу правды. Далеко не все разделяют желание говорить правду, но как показывает опыт в отношениях, так или иначе правда, хоть какая, но всегда лучше, чем ложь. А теперь ближе к делу. Рекомендуем тетраборат натрия купить в москве купить недорого.
Семнадцатилетняя Скай знакомится с неким юношей Дином Холдером. Этот парень имеет такую же отвратительную репутацию, которая есть у нее самой, точнее может соперничать с её собственной. Так получилось, что буквально с самой первой встречи он пугает её и одновременно приковывает к себе её внимание, вызывая к жизни воспоминания о прошлом, которые она пыталась похоронить. Такое бывает только тогда, когда человек по сути становится небезразличным, иными словами, когда хочется узнавать его больше, он притягивает себя, но в тоже время и сильно пугает. Девушка изо всех сил старается держаться подальше от юноши, но она просто не в состоянии противостоять его просто чрезвычайно неукротимой настойчивости и завораживающей улыбке. Но вся правда заключается в том, что у загадочного Холдера есть свои собственные секреты. Девушка случайно проникла в его секреты, что очень сильно изменило ее отношение и к нему, а главное ко всем остальным людям. В общем Скай меняется навсегда. Теперь остается вопрос, на которых хотелось бы получить ответ, кто знает, сможет ли она теперь доверять людям? Но жизнь интересная и изменчивая, все может меняться, и неясно что в этом случае может сотворить сила любви.
Надежда только в том, что надо перестать скрывать друг от друга истинную правду, а значит у них остаётся надежда, но только смело взглянув в лицо суровой реальности, идти по жизни дальше. Скай и Дин залечат свои раны и смогут жить и любить без преград и ограничений.
Скачать роман Безнадежность
Beznadezhnost.jar [ b] (cкачиваний: 137)
Beznadezhnost.jad [ b] (cкачиваний: 106)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Безнадежность", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Натиск мафии или Mafia rush".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: