Скачать Охота на призраков или Ghost hunt

3-06-2014, 21:21 | Игры » Java игры |

Охота на призраков или Ghost hunt

Охота на призраков или Ghost hunt

Сразу хотелось бы заметить, что игра про призраков будет скорее забавной, чем жесткой. Это и понятно, ведь кому хочется напрягаться, пусть даже, когда эти призраки наступают. Тут в самый раз вспомнить известный мультик, в котором домоправительница по имени Фрекен Бок активно гонялась за такими монстрами, в итоге оказавшимися всего лишь добрым персонажем Карлсоном. Вот и здесь можно предположить, что ничего особенно плохого и страшного от этих призраков получить невозможно, тем ни менее против них надо вести самую настоящую и беспощадную войну.
Охота на призраков или Ghost hunt

Теперь настало самое кровожадное время, когда вам поручается вести самую жесточайшую борьбу с призраками. Конечно же их довольно много, и главное, что их популяция постоянно увеличивается. Пока что непонятно, насколько они могут навредить, но уже заранее можно сказать, что ничего хорошего от них ожидать не приходится, особенно потому, что их огромное количество, и никому не хочется оказаться под мишенью этих существ в роли жертвы. Конечно же гораздо лучше, когда именно ты занимаешься решением вопроса уменьшения популяции призрачных монстриков. Вопрос лишь в том, насколько у тебя это может хорошо получится, потому что они ведь тоже хитрые и не позволят с собой расправиться просто так.
Охота на призраков или Ghost hunt

В общем пришло самое время в Ghost hunt забавно расправляться с призраками. Уже говорилось о том, что главной задачей и целью будет являться перестрелять всех без исключения появившихся призраков. Задача сразу сказать не из легких, так как эти призраки, что уже было сказано ранее довольно быстро восстанавливают свою популяцию, расстреляв одного сразу появляется намного больше, поэтому только ловкость и умение все делать быстро даст вам шанс истребить всю эту многочисленную популяцию, не дав ей возможности быстро восстановиться. Самое интересное - это понять, как это осуществить, потому что не все так просто, как может показаться на первый взгляд. У них нет особой хитрости, но есть другие особенности, как быстрая регенерация и появление новых популяций. Рекомендуем вам картина тв.
Охота на призраков или Ghost hunt

Сразу хочется отметить тот факт, что у вас достаточно малое количество шансов совершить ошибку. Дело в том, что каждая ваша оплошность - это огромный плюс призракам и серьезное снижение возможностей у вас в истреблении этих совсем ненужных существ, которые только мешают, но ничего хорошего при этом не делают. Впрочем так поступают все, кто не очень-то нужен, но при этом существует огромное желание выиграть и стать покорителем всего. Так постараемся не допустить победы призраков.
Охота на призраков или Ghost hunt

Так вот, следите обязательно за тем, чтобы не пропустить ни одного призрака. Это вполне возможно, учитывая ваше желание и возможности. Но и конечно же самое главное в игре про охоту на призраков - это получение заряда хорошего настроения и позитива от победы над пришельцами. Они уже заранее плачут, потому что чувствуют вашу силу и мощь, и вы точно сможете это доказать прямо сейчас. осталось только начать играть в Ghost hunt и не ошибаться.

Скачать игру про охоту на призраков прямо сейчас.
ghost_hunt_2014.jar [ b] (cкачиваний: 141)
ghost_hunt_2014.jad [ b] (cкачиваний: 119)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Охота на призраков или Ghost hunt", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "SMASH IT".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: