Скачать Street brawler 2

16-10-2013, 18:37 | Игры » Java игры |

Street brawler 2

Street brawler 2

Улица, на которой вы живете, оказалась в состоянии нападения. Можно сказать, что на нее напали плохие парни, которые только и хотят, что навредить, распространить скандалы и негатив среди жителей, посадить страх за будущее. Им надо показать, кто хозяин, нельзя допускать, чтобы они взяли верх, потому что ваше дело правое, а у них, кроме корысти ничего нет за душой. Конечно же поскандалить можно, но к чему все это приведет, кроме как к негативным последствиям.
Street brawler 2

Так вот, теперь вы сами должны взять все в свои руки. Именно вам выпала миссия и задача, чтобы преподнести плохим парням несколько уроков и защитить остальных людей от нападений! Так что готовьтесь к кропотливой работе. Сами понимаете, что все просто так не делается, тем более, когда у людей реально появился страх, а у скандалистов козыри, чтобы продолжать своё гнусное дело. Вставайте на защиту людей, есть шанс перевоспитать самих нарушителей, только при этом нужно очень хорошо постараться, чтобы все получилось как можно быстрее и качественнее. Рекомендуем вам напольные покрытия.
Street brawler 2

К особенностям игры Street brawler 2 можно отнести очень яркаую и запоминающуюся графику, которая безусловно привлечет внимание многих до той степени, что реально захочется просто взять и поиграть. Причем еще одним преимуществом игры является чрезвычайно простое управление процессом. Ну и последнее, что можно отметить, так это отличная анимация персонажей. Это несомненно важный момент для придания игре интереса, чтобы вам реально захотелось поиграть, почувствовать себя учителями и воспитателями, а заодно еще и героями.
Для владельцев телефонов с расширением 240х320 предлагается к скачиванию эта пара файлов
street_brawler_240x320.jar [ b] (cкачиваний: 101)
street_brawler_240x320.jad [ b] (cкачиваний: 90)
А вот владельцы телефонов с разрешением 320х240 можно скачать эту пару.
street_brawler_320x240.jad [ b] (cкачиваний: 100)
street_brawler_320x240.jar [ b] (cкачиваний: 94)
Скандалистам и нарушителям нет места на улицах!!!


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Street brawler 2", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Little Gunfight".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: