Скачать War Agent

29-04-2014, 23:46 | Игры » Игры для андроида |

War Agent

War Agent

Что не говори и не думай, а все равно факт остается в том, что война между двумя нациями неизбежна. Это уже стало законом, против которого практически невозможно даже сопротивляться. А раз это так, то и из этой ситуации надо извлекать прибыль, то есть превратить начинающуюся войну в источник прибыли. Правду говорят, что военный агент уже получает довольно высокую оценку, благодаря установленному довольно высокому темпу самого игрового процесса, чтобы можно было держать игровые ресурсы на достойном уровне. Тем ни менее следует отметить, что все построено таким образом, что главный игрок становится ни кем-нибудь, а самым настоящим военным спекулянтом.
War Agent

В этой игре одной из главных задач как раз и стоит исследование мира военной спекуляции, как обычная жадность может порой приводить к самым непредвиденным последствиям, причем в самом глобальном масштабе. Все это подогревается наличием широкого спектра оружия, включая крутые бронированные машины, самолеты и ракетные пусковые установки. Весьма интересным будет и наличие в игре полного интерактивного учебника. Как это не покажется неприятным, но комплексная система, выстроенная правительством очень сильно получает пострадавших от продолжающейся войны, и это все только усиливается в огромных количествах. А если еще и учесть, что есть возможность подкупить или устранить правительство, то вообще становится весьма интересным, как же все это будет развиваться в этой чумовой стратегической игре на андроид.
War Agent

Вам так же предоставляется уникальная возможность финансировать средства массовой информации только для того, чтобы было возможно напрямую влиять на население. Как это не прискорбно, но вы становитесь свидетелями последствия в реальном времени войны на население с учетом наличия более 10 различных случайных событий. А еще вам будет весьма интересно слушать неповторимые звуки и музыку и иметь 33 различных достижений.
War Agent

Нельзя забывать, что перед Вами самая настоящая боевая стратегия, а вы совсем скоро поймете, что только компания Bazinu Inc. могла создать War Agent, при этом демонстративный 8-ми битный пиксельный стиль сразу вызывает весьма интересные мысли, зачем именно так, но в этом даже определенная изюминка, которая потом окажется одной из основополагающих.
Теперь пришло время познакомить Вас с Вашим героем - агентом - атташе, который патронирует вопросы подрывной деятельности. Разгорелся конфликт между двумя супердержавами, и кто-то в итоге станет победителем, а кому-то достанется участь побежденного. Чем же разрешится это сильнейший конфликт? Попробуем разобраться, как получится.
War Agent

В вашу задачу в первую очередь входит получение максимального военного и тактического преимущества для своей страны. Но это не все, потому что еще будете заниматься зарабатываем денег, как источник благополучия власти. Не зря же все думают, что во многом предопределяют события именно количество денег, и чем их больше, тем соответственно и выше уровень власти, которую надо организовывать и управлять, чтобы все шло в плановом и правильном порядке. Вот только интересно, к чему все это приведет в конечном счете, когда этих самых денег станет не хватать? Рекомендуем вам профилометр купить.
War Agent

Пока же работайте над организацией различных митингов и бунтов, что в конечном счете должно привести к всяческому подрыву страны противника изнутри. Одним из оружия будет ведение информационных войн. При этом самым важным будет являться ваша забота о своей собственной армии, которая обязательно ответит вам взаимностью, но для этого обязательно нужно и ей помочь, чтобы ее обеспечение всегда было на самом высоком уровне. только тогда можно рассчитывать на хороший результат.
War Agent

Так что не забывайте помогать своей армии путем ее должного технического и военного обеспечения. Отдача подействует немедленно, а вы сразу станете героем и победителем. Впрочем время покажет, а пока можно и вдоволь хорошо поиграть. Главное, не расслабляйтесь раньше времени, чтобы не совершить стратегическую ошибку, а пока же только и остается интриговать в свое удовольствие. Но это скорее здорово, чем плохо. Совсем скоро мы узнаем, насколько все сделано правильно. Кстати, про контроль рабочего времени вы можете почитать здесь.
А пока можно посмотреть видеоролик с игрой War Agent

Скачать игру Военный агент прямо сейчас
waragent [ b] (cкачиваний: 121)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "War Agent", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "SMASH IT".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: