Скачать Ridge Racer Slipstream

28-02-2014, 21:24 | Игры » Игры для андроида |

Ridge Racer Slipstream

Ridge Racer Slipstream

Еще раз отметим, что эта игра стала одной из самых завораживающих и лучших аркадных гонок, которые только можно себе было представить на игровых приставках. Теперь все удачно реализовано на андроид. Получилась весьма увлекательная игра, которая сочетает в себе несколько очень разнообразных режимов, таких как карьера или аркадная гонка. В общем есть, что привлечет особое внимание. Теперь совершенно нереальная скорость, а так же небывалая доселе жажда победы с потрясающая репутацией аж с 1993 года — и все это игра для вашего мобильного устройства под названием Ridge Racer Slipstream. Все начнется с того, что пока пристроитесь в хвост к соперникам, чтобы получать наслаждение на самых резких поворотах с бешеной скоростью более 150 миль в час! Это реально круто.
Ridge Racer Slipstream

Теперь вы обладаете совершенно новым поколением гоночных автомобилей, на которых только и нужно, как мчаться к победам. Вам будет доступно аж 12 самых различных, но очень мощных машин. А еще будет невероятная возможность создать машину своей мечты. А для этого будет предоставлено аж 300 вариаций на выбор. Вам нужно будет определиться среди 6 особых свойств, дающих уникальные преимущества. Самое главное не сделать глупостей с выбором, так как неверное действие может привести к не самым приятным последствиям, и уже тогда жаловаться будет некому и не на кого, только самому себе.
Ridge Racer Slipstream

Приятные режимы, такие как карьера и аркадная игра помогут сделать себе имя, причем в полномасштабном режиме карьеры. Можно даже все сделать очень быстро. Тогда необходимо выбрать конки обычного характера, либо на вылет, но исключительно в аркадном режиме. У кого есть учетная запись на Facebook, то можно подключаться через нее, тем самым предоставив себе возможность в первую очередь получать самые настоящие награды, а так же делиться и своими достижениями вместе с другими успехами с огромным сообществом игроков Ridge Racer, что не будет лишним. С помощью соц. сетей в этой игре вы сможете получать и другие приятные нужности, так уж все тут организовано, что нет ничего лишнего, все нужно и востребовано.
Ridge Racer Slipstream

Многим в игре понравится просто безупречная передовая графика, которая позволила буквально детально проработать все необходимые локации, такие как Руины, Индустриальный проезд, Акватория, Старая станция и другие. А еще к особенностям игры можно отнести как уже говорилось 12 самых быстрых и продвинутых машин с 300 вариантов их оформления. Еще имеется 20 захватывающих трасс, где запросто организуются гонки на опережение с 10 эксклюзивными локациями.
Ridge Racer Slipstream

Трассы буквально захватят вас с самого первого мгновенья начала игры, а дальше вы совершенно свободно сможете пройти 108 гоночных соревнований, где будет 6 серий Гран-при. Возможно все, и даже больше. Главное, что все было желанно.
Видео трейлер игры Ridge Racer Slipstream можно посмотреть сейчас. светодиодные светильники для потолка

Для полноценности игры необходимо установить кеш к игре. Он имеет расширение .obb. Поскольку файл кеша очень большой, его разбили на несколько частей архива, который легко собрать из нескольких томов, чтобы потом разархивировать и установить на устройство.

Скачать игру Ridge Racer Slipstream
Ridge_Racer_Slipstream.apk [ b] (cкачиваний: 102)
Эта игра разрабатывалась профессионалами, так как любое написание программного продукта требует профессионализма и больших знаний.


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Ridge Racer Slipstream", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Игра для Nokia 6300 - RIDGE RACER DRIFT".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: