Скачать Mental hospital: eastern bloc

14-10-2013, 22:13 | Игры » Игры для андроида |

Mental hospital: eastern bloc

Mental hospital: eastern bloc

Перед тем, как начать повествование об игре Mental hospital: eastern bloc, всем хотим пожелать здоровья, в том числе психического, чтобы не попадать туда, где все не так здорово. А теперь о сути. Так случилось, что Вы оказываетесь в совершенно неприятном месте. Пора раскрыть тайну - это психиатрическая больница. Теперь нужно думать о том, что это не то место, где можно с удовольствием задержаться надолго. Собственно говоря вы и сами совсем скоро поймете, какой это ужас.
Mental hospital: eastern bloc

Теперь нужно все делать для того, чтобы как можно быстрее найти выход из этого заведения. Но не так просто это осуществить. Это и понятно. Ну сами судите, что было бы, если каждый желающий пациент с серьезным психическим расстройством мог спокойно взять и уйти из больницы. Но это конечно не означает, что надо там находится, как в настоящем заточении. Все прекрасно понимают, что рано или поздно все оттуда выйдут, желательно как можно раньше. В приложении на андроид у вас будет стоят важная задача, как найти выход из больницы.
Mental hospital: eastern bloc

Да собственно говоря, вы и сами сразу все поймете, что происходящее внутри этой самой больницы вас точно не обрадует. В этой связи вспоминается произведение Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом", где как раз описывается, что происходит в этих психиатричках, как иногда ломают судьбы, превращая людей в овощ, т.е. уже практически не человека, а просто биологическую субстанцию, у которой разум убит, а так же все остальное. И все же кому-то удается выйти из этой ситуации победителем. Вполне вероятно, Вы так же войдете в их число. Интересует экспорт втор мета Москва и Московская область?
Mental hospital: eastern bloc

Как же неприятно бродить по темным и мрачным коридорам, наполненным болью и негативом. Но у вас хватит сил и возможностей, чтобы как можно быстрее решить вопрос как можно быстрее покинуть эту зловещую больницу. Но не так все это просто. Для успешного решения задачи вам будет необходимо провести исследование абсолютно всех комнат этого учреждения. Только в одной из них кроется ваше спасение в виде такого желанного выхода. Но как же потом все будет славно.
Mental hospital: eastern bloc

Эта игра про психиатрическую больницу очень научит вас в первую очередь дорожить свободой и независимостью. Найдите выход и поскорее бегите от этого кошмара. Помните, что вы абсолютно здоровый человек, а значит тут вам не место. Самое главное, что все получится при условии, что действительно захотите все решить.
Посмотрите на видео, в чем же суть игры.

Вот, как бывает. Но вы все равно поиграйте в эту игру. Для этого можете ее скачать прямо сейчас.
mental_hospital_eastern_bloc_2013.apk [ b] (cкачиваний: 106)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Mental hospital: eastern bloc", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "MapsWithMe Pro - супер карты".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: