Скачать Alpha Squadron - современная авиация

10-02-2013, 13:09 | Игры » Игры для андроида |

Alpha Squadron - современная авиация

Alpha Squadron - современная авиация

Большим достижением симуляторных игр, выполненных на андроид является их потрясающее качество и реалистичность. Это в первую очередь касается симуляторов летательных аппаратов. Просто диву даешься, насколько ощущаешь себя пилотом за штурвалом современного самолёта.
Alpha Squadron - современная авиация

Стоит отметить, что именно Alpha Squadron просто ворвался в жизнь с таким оглушительным успехом благодаря очень грамотной работе создателей этого шедевра, приложение оказалось настолько реалистичным, что с самого первого раза тебя просто поглощает качество, сложно представить, что это всего лишь игра, а не настоящий авианосец.
Alpha Squadron - современная авиация

Готовьтесь постигать науку вождения современных самолетов. Вы точно поймете, как все это происходит, насколько сложно и непредсказуемо. Но у вас есть еще один козырь. Игра предполагает полеты на современных военных самолетах.
Alpha Squadron - современная авиация

Это с одной стороны интересно, но в вашу задачу будет входить еще и уничтожение противников, которые захотят пролетать над контролируемой вами территорией. Так что готовьтесь и не пропустите врага. Интересуют грузчики одинцово?
Alpha Squadron - современная авиация

Каждый из вас в реальности сможет попробовать себя командиром, и уж точно превосходно справиться с современным летным оборудованием. Садитесь в самолет, и вместе с игрой в небо.
Просмотрите перед миссией видео про Alpha Squadron

Приступаем к скачиваю приложения на андроид
AlphaSquadron.apk [ b] (cкачиваний: 128)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Alpha Squadron - современная авиация", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Beach Buggy Blitz".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: