Скачать Little Gunfight

29-06-2013, 17:37 | Игры » Игры для андроида |

Little Gunfight

Little Gunfight

Little Gunfight:Counter-Terror интересное мобильное приложение на андроид. Что-то похожее на всем известный Counter-Strike. Но это только на первый взгляд, так как совершенно измененные правила игры с свежим и ярким кадром. А еще вам обязательно приглянутся весьма симпатические герои со своими неповторимыми характерами.
Little Gunfight

Разработчики приготовили более 30 видов вооружения, среди которого автоматы, дробовики, снайперские винтовки, гранатометы и т.д. Все это внушает с одной стороны страх, а с другой неповторимый восторг. А сами подумайте, как под стрессовый ритм и очень бравурный звук, который издает огнестрельное оружие никто просто так не имеет возможности остановить игру.
Little Gunfight

Приложение работает и через Bluetooth с игрой такой же военной тематики. У некоторых большую радость вызывает борьба с людьми. И ничего тут не попишешь. Мы все по натуре имеем желание завоевать то, что и нужно делать. Главное не отвлекаться на посторонние раздражители. И тогда все вообще будет супер. Про коммунальные платежи узнавайте здесь.
Little Gunfight

Стоит отметить, что в последней версии добавлена возможность сетевой игра, так что вы можете играть с глобальными монстрами в области
К особенностям игры можно отнести инновационные правила игры ружейной перестрелки. Именно они принесут вам неограниченное удовольствие. Будьте готовы к уникальным сценам и сложным уровням. Вы можете загружать и показать свой боевой успех и сравнить с других мастерами онлайн.
Реалистичные эффекты, взрывы, обстрелы предоставят вам новое чувство.
А пока можно насладиться видеопрезентацией игры.

А сейчас осталось только скачать бесплатно игру и наслаждаться ей.
LittleGunfight.apk [ b] (cкачиваний: 123)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Little Gunfight", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Nokia Step Counter - sis приложение на телефон nokia".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: