Скачать Новогодняя сказка 2013

13-12-2012, 22:44 | Темы для nokia » Темы s40-3rd |

Новогодняя сказка 2013

Новогодняя сказка 2013

Наш самый яркий и запоминающийся праздник Нового года, а скоро это будет 2013 год так же неизбежен, как и то, что мы каждый день ложимся спать, а затем обязательно просыпаемся.
Но в этом случае праздник просто замечательный. Эту тему про Новый год обязательно необходимо сделать былью в своем устройстве. Вы только посмотрите, какие тут яркие и потрясающие шарики, переливающиеся всеми красками и светящимися на свету. Не заметить такую красоту просто невозможно, да и не нужно.
Новогодняя сказка 2013

А вот тут уже появляется веточка то ли сосны, то ли осень пушистой ели, на которой удачно разместились красные украшения, а внизу мы отчетливо видим коробочки с новогодними подарками. И эта традиция одна из немногих, которая вызывает только самые положительные и возвышенные чувства праздника и веселья.
Новогодняя сказка 2013

Следует обратить внимание, что на вашем экране появляется уже увеличенная веточка, а на ней красные бантики, придающие торжественность момента, но при этом все выглядит очень мило. Ну и куда же без снежка. Посмотрите, какая замечательная снежинка нарисовалась справа. Она такая красивая, правильная и белоснежная. Если вас интересует дом из профилированного бруса, обращайтесь.
Новогодняя сказка 2013

О, посмотрите, кто начал потихоньку появляться на фоне огромного красного цветка. Это уже иконки с изображением снеговика, деда Мороза, елочки. В общем все начинает развиваться быстрыми темпами, наполняя радостью сердца людей. Но в нашем случае все бонусы тепла, радости и хорошего настроения достанутся только вам, ибо только вы сможете увидеть это чудо сказки.
Новогодняя сказка 2013

А тем временем все начинает развиваться.ь на экране появляется календарь и опять же огромный красный цветок, но при этом посмотрите, сколько искорок и огоньков окружают все это сказочное великолепие. Яркость увеличивается, а вместе с ней и настроение. Но кто же не захочет, чтобы было все так замечательно и красочно.
Новогодняя сказка 2013

Все постепенно приближается к кульминации праздника. Вы уже готовы не только просто праздновать, а еще и послушать музыку и просто попеть вместе с тем исполнителем, кого вы поставите. Пора уже выбрать. Здесь же Симфония N 2, но не обязательно слушать классику, можно и что типа "В лесу родилась елочка". Ну мы же не сомневаемся, что себя любимой или лбимого вы поставите самое лучшее.
Да, сказка только начинается. И вы можете этим пользоваться.
Скачать Новогоднюю тему можно прямо сейчас.
novyy-god.nth [ b] (cкачиваний: 138)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Новогодняя сказка 2013", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Новогодняя сказка".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: