Скачать Натяжные потолки - основные типы

7-09-2016, 22:28 | Статьи |

Натяжные потолки - основные типы

Натяжные потолки - основные типы


Так как материал для натяжных полотен — это обычная пленка, можно создавать конструкции самой причудливой формы по оригинальным индивидуальным дизайнерским проектам. Простор для полета фантазии тут практически безграничен, и в этом важное преимущество натяжного потолка перед традиционным.

Если говорить о фактурах, которые, в основном, выбирают клиенты, то это матовое, глянцевое или сатиновое покрытие. Компании предлагают разнообразные новинки, имитирующие ночное небо, металл, замшу и даже мрамор. Для тех, кто собирается устанавливать встраиваемые светильники, есть полупрозрачная пленка. Каждая фактура содержит множество оттенков, так что подобрать оптимальный вариант не представляет труда — скорее можно запутаться в предлагаемом многообразии. Интересуют натяжные потолки в одинцово?

Стабильно растет спрос на модификации натяжных потолков под условным названием «звездное небо». Этот вариант неплохо смотрится в детской комнате или спальне. При этом необычный эффект достигается несколькими способами:

Использованием карбоновой нити, которая заметна только в темноте.
При помощи хрустальных рассеивателей, освещающих полотно и придающих изображению объемный эффект.
Использованием размещенных на поверхности полотна светодиодов, интенсивность освещения которых задается при помощи пульта управления.

Если у вас есть желание сделать дома необычный потолок, то стоит обратить внимание на так называемые фотопотолки. Используя специальные широкоформатные принтеры, специалисты выводят на пленку любое изображение с полиграфическим качеством.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Натяжные потолки - основные типы", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Донцова Дарья - Небо в рублях".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: