Скачать Производство телефонов на ОС Блэкберри прекращено?

2-07-2016, 22:00 | Статьи |

Производство телефонов на ОС Блэкберри прекращено?

Производство телефонов на ОС Блэкберри прекращено?

Вчера, 2 июля, нашему сайту стало известно о том, что американцы больше не будут использовать «умные» телефоны производства Блэкберри. Это вызвано тем, что компания BlackBerry прекращает производство всех своих моделей смартфонов на одноименной операционке. В настоящее время Сенат Соединенных Штатов Америки имеет ограниченное число устройство данной компании, и будут ли поставки в дальнейшем остается под большим вопросом. При этом поставщики даже привели конкретные цифровые данные о своих запасах. В общей сложности на складе сейчас находятся 565 различных моделей смартфонов. Также они указали, что техподдержка уже вышедших телефонов не прекратится.

Фанаты Блэкберри не на шутку встревожились, когда услышали эту новость. Ресурс Крэкберри решил сам разобраться в ситуации и связался с руководством компании. Оказывается, производство никто прекращать не планирует. Исключение составляет лишь классическая модель телефона, ее компания Блэкберри действительно решила прекратить производить. Новые же модели «умных» телефонов продолжают выпускаться. Однако компания не уточнила производит ли она сейчас бюджетные телефоны и телефоны класса люкс.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Производство телефонов на ОС Блэкберри прекращено?", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Sony Mobile станет выпускать меньше моделей смартфонов".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: