Скачать Батарея Самсунг Гэлекси Ноут 7 оказалась меньше запланированного

29-06-2016, 00:02 | Статьи |

Батарея Самсунг Гэлекси Ноут 7 оказалась меньше запланированного

Батарея Самсунг Гэлекси Ноут 7 оказалась меньше запланированного

Вчера китайские «искатели утечек» поделились информацией о характеристиках смартфона Samsung Galaxy Note 7. Их сведения представляли данные знаменитого @evleaks с некоторыми добавками. Например, Эван Бласс не рассказал, какова ёмкость аккумулятора, но китайцы этот пробел устранили: 4000 мАч. Похоже, они ошиблись: аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, которому, судя по его сообщениям в Twitter, уже удалось получить экземпляр смартфона, рассказал, что девайс получит аккумулятор ёмкостью 3600 мАч – такой же, как в Samsung Galaxy S7 edge.

При этом, по словам Эльдара Муртазина, по времени автономной работы смартфон значительно превзойдёт Galaxy S7 edge. По результатам его замеров, девайс способен крутить видео на максимальной яркости 20,5 часов без подзарядки, а при активной эксплуатации держит заряд два дня (Note 5, по словам аналитика, в этом же режиме «умирает за сутки»). Напомним, анонс смартфона запланирован на 2 августа.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Батарея Самсунг Гэлекси Ноут 7 оказалась меньше запланированного", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Samsung Galaxy Note 6 сделают водозащищенным и противоударным".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: