Скачать Новенький OnePlus3 распродан менее чем за десять минут

17-06-2016, 20:42 | Статьи |

Новенький OnePlus3 распродан менее чем за десять минут

Новенький OnePlus3 распродан менее чем за десять минут

JD.com — один из крупнейших китайских онлайн-ритейлеров и один из трех продавцов недавно анонсированного флагмана OnePlus 3. Сегодня на его сайте состоялась первая флеш-распродажа новинки, продлившаяся всего 10 минут. Сколько экземпляров насчитывал первый тираж — пока неизвестно, но цена устройства составила $379 (около 25 000 рублей). Сообщается, что представители JD.com уже обратились к производителю с просьбой предоставить большее количество устройств для следующей флеш-распродажи, которая пройдет 18 июня в 10 утра по местному времени. Рекомендуем вам кондитерское оборудование.

Флагман OnePlus 3 оснащен Super AMOLED-экраном диагональю 5,5" с разрешением 1920x1080 точек, 4-ядерным чипсетом Snapdragon 820, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ физической памяти. На задней крышке расположена 16-Мп основная камера с системой оптической стабилизации, на передней панели — 8-Мп фронтальный модуль. Работу гаджета поддерживает батарея на 3000 мАч с функцией скоростной зарядки Dash, позволяющей заряжать аккумулятор на 60% всего за 30 минут. В китайской модификации используется программная платформа HydrogenOS, в международной — OxygenOS, обе на базе Android 6.1 Marshmallow.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Новенький OnePlus3 распродан менее чем за десять минут", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Gionee S8 анонсирован в рамках MWC 2016".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: