Скачать Новый смартфон Yu Yureka Note от Micromax представлен миру

17-04-2016, 21:22 | Статьи |

Новый смартфон Yu Yureka Note от Micromax представлен миру

Новый смартфон Yu Yureka Note от Micromax представлен миру

Недавно стало известно о выпуске гаджета Yu Yureka Note энергоемкого коммуникатора с большим экраном и мощным процессором.

Изначально коммуникатор назывался Yuphoria YU6000, но к выходу на рынок сменил именование, сохраняя изначальные технические характеристики. Коммуникатор обладает экраном величиной 6 дюймов с поддержкой разрешения Full HD и матрицей IPS, с прочным монитором Gorilla Glass 3, что дополняет 3 Гб ОЗУ и 16 гигабайтов свободного места благодаря имеющемуся накопителю. В устройство установлена батарея обладающая емкостью 4000 микро ампер в час со способностью к быстрой зарядке.

Коммуникатор имеет 2 сим- карты способные работать в сетях 4 поколения, но операционнка Android 5.1 Lollipop, сегодня не является передовой. Известно, что многие другие устройства под брендом Yu, изготовитель ставит CyanogenOS 12. Оптимальная стоимость смартфона оцениватся в 225 долларов, что включает Wi-Fi и Bluetooth, две камеры на тринадцать и восемь мегапикселей, и ячейка microSD.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Новый смартфон Yu Yureka Note от Micromax представлен миру", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Samsung официально анонсировал Galaxy Note 5".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: