Скачать Huawei nova Y72 - встречаем новинку!

6-03-2024, 22:14 | Реклама |

Huawei nova Y72 - встречаем новинку!

В начале 2024 года компания Huawei представила смартфон под названием nova Y72. Как известно, серия nova ориентирована на предоставление доступных смартфонов широкому кругу потребителей. Префикс Y указывает на принадлежность устройства к бюджетному сегменту гаджетов.

На самом деле перед вами переименованная версия Huawei Enjoy 70, которая была выпущена в Китае еще в декабре предыдущего года. Это обычная практика для производителей подобных устройств, и в этом нет ничего зазорного.

Основной особенностью nova Y72 является емкий аккумулятор на 6000 мАч. Мы подробнее обсудим это в соответствующем разделе. Вы можете купить права на асфальтоукладчик у наших партнеров.

Еще одной интересной особенностью данной модели является наличие физической кнопки под названием «X Key». Она служит для запуска меню, где можно выбрать часто используемые приложения: калькулятор, контакты, часы, фонарик, календарь и так далее.

К слову, почти у всех защищенных смартфонов есть такие кнопки, иногда даже две. Нельзя сказать, что они очень удобны — это вопрос вкуса.

Стоимость Huawei nova Y72 составляет 13 990 рублей в официальном магазине компании. Теоретически можно найти и более выгодные предложения.


Автор новости admin | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Huawei nova Y72 - встречаем новинку!", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Huawei представила свой новый смартфон".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: