Скачать Как купить квартиру. Советы.

7-07-2016, 15:42 | Разное |

Как купить квартиру. Советы.

Как купить квартиру. Советы.

Не торопитесь с выбором и покупкой жилья, это серьезный шаг, который должен быть обдуманным и взвешенным. Вам придется жить в этой квартире долгие годы, она должна соответствовать вашим запросам.
Не хватайтесь за самый первый вариант, вам нужно рассмотреть несколько квартир, чтобы понять реальную стоимость недвижимости на рынке, сравнить выбранные квартиры.
Если вам действительно понравилась квартира, то не ждите слишком долго. Хорошее жилье на рынке недвижимости продается очень быстро. До подписания основного договора вы можете внести залог, гарантирующий вашу покупку. Если вы откажетесь от покупки, то этот залог остается у продавца. Мы рекомендуем купить квартиру в зеленоградске здесь.
Внимательно изучайте документы на недвижимость при осмотре квартиры, вы должны увидеть письменное и нотариально заверенное согласие на продажу квартиры от всех собственников и жильцов.
Также обратите внимание на документы на саму квартиру, в ней не должно быть незаконных перепланировок.

Только после того как вы убедитесь в соответствии жилья всем вашим требованиям, можно начинать процесс покупки квартиры.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Как купить квартиру. Советы.", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Как выбрать кресла-кровати?".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: