Скачать Парижская любовь

Парижская любовь

Парижская любовь

Во все времена столица Французской республики считалась городом любви. Неясно, откуда это повелось, но тем ни менее практически все влюбленные так или иначе стремятся туда, чтобы их любовь стала еще крепче, а главное не мешала всему остальному. Скорее всего это всего лишь иллюзия, но и она имеет право быть, потому что лучше хоть во что-то верить, чем пребывать в постоянном пессимистичном настроении. Впрочем совсем скоро от этого настроения не останется ни следа. Все потому, что мы говорим о самом Париже, где одна Эйфелева башня уже сама по себе реальный и лучший символ, на ее смотровую площадку пытаются попасть все влюбленные, чтобы посмотреть вниз на то, что происходит внизу и понять, насколько любовь все таки возвышенное чувство.
А пока вы наверху, внизу кипит обычная жизнь большого города с большим количеством огней и прочей иллюминации. Совсем скоро вы окажетесь и на Елисейских полях, обязательно увидите Собор Парижской богоматери, но это все позже, а пока, чтобы приблизить все эти позитивные моменты можно загрузить в свой мобильный телефон эту картинку, где Париж, как на ладони и нежно бьется самое влюбленное в мире сердечко, наполняя любовью все вокруг. И от этого хочется жить, впрочем красота точно спасет мир.
Скачать картинку Парижская любовь прямо сейчас

Интересует вас ломбард займ денег под залог, то обращайтесь на сайт lombardperm.ru.
parizhskaya-lyubov.rar [ b] (cкачиваний: 113)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Парижская любовь", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Охота на птиц или Bird hunting".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: