Скачать Dark Age: The Rise Of The Empire

4-11-2012, 16:55 | Игры » Touch игры |

Dark Age: The Rise Of The Empire

Dark Age: The Rise Of The Empire

Давно ли вы участвовали в военных действиях, ну понятное дело в ненастоящем режиме? Понятно, что по этому поводу создано огромное количество игрушек, которые так или иначе основной задачей ставят производство именно военных действий. Ясное дело, что всем хочется мира, но, к сожалению, есть и такие, для которых наоборот вызывает наслаждение взять и повоевать с кем-либо, порой даже без особого смысла.
Dark Age: The Rise Of The Empire

Собственно говоря здесь опять вас ожидают войны. На этот раз вас столкнут в схватку с войнами тьмы. Как оно бывает, самое настоящее зло вероломно вырвалось из своего царства тьмы, чтобы быстро и без особых усилий взять и покорить нашу землю и всех живущих на ней людей. И эти попытки периодически оканчиваются успехом. Но это ведь нельзя допускать ни при каких обстоятельствах.
Dark Age: The Rise Of The Empire

Для этого в нашем мире обязательно остаются те, кто готов сразиться с нечистью, для которых понятие храбрость - не только красивое слово, а смысл всей жизни. Что им остается в этой связи? Ну в очередной раз браться за свое смертоносное оружие и вступать в бой со злом. Теперь нужно все сделать для того, чтобы победить зло. И очень жаль, что приходится отвечать злом на зло. Ну а иначе нет никакого иного выбора. Ну по крайней мере на самых первых этапах.
Dark Age: The Rise Of The Empire

И вот, злодеи стали сдаваться, победа скоро будет одержана безоговорочно и чисто. После удачного разгрома армии зла вы просто надолго отправляете зло обратно, чтобы оно больше не приносило проблем всем мирно живущим на земле. Иными словами, зло отправляется в небытие, что совершенно обосновано.
Хотим обратить внимание, что все здесь представлено на Китайском языке, но уверяем вас об отсутствии языковых проблем. Все настолько интуитивно и просто, что вы даже и не заметите этого момента.
Ну а теперь собственно говоря о том, как поиграть.
Ниже представлены все необходимые файлы.
Для touch скачайте:
dark_age_the_rise_of_the_empire.jad [ b] (cкачиваний: 112)
dark_age_the_rise_of_the_empire.jar [ b] (cкачиваний: 120)
Для экранов 128х160:
128x160.jad [ b] (cкачиваний: 109)
128x160.jar [ b] (cкачиваний: 113)
Экран 176х208:
176x208.jad [ b] (cкачиваний: 109)
176x208.jar [ b] (cкачиваний: 116)
Ну и конечно для 360х640:
360x640.jad [ b] (cкачиваний: 119)
360x640.jar [ b] (cкачиваний: 113)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Dark Age: The Rise Of The Empire", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Котик Обжора".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: