Скачать Часики как проводник времени

4-05-2014, 21:41 | FLASH для Nokia » Часы для Nokia |

Часики как проводник времени

Часики как проводник времени

Все в этом мире подчиняется времени. Это не простые слова, потому что реально без него ничего не происходит. Сколько же придумывалось разных способов, чтобы узнать время, но с изобретением часов все поменялось. Но и они порой такие разные, что теряешься, какие лучше, а какие не очень. Но вся ситуация в том, что какими бы они не были, время от этого другим точно не станет, а иметь перед собой источник, показывающий временной промежуток очень важно. для этого предлагается несколько вариантов флеш часов, которыми вы сможете украсить свой мобильный телефон и сделать его неузнаваемым. Вот поэтому и важно выбрать себе самый интересный вариант, чтобы реально было чем похвастаться.
Например, можем предложить старинные часы.

Это уже классика, но они пожалуй самые стабильные, но и красивые. С ними вы точно всегда будете успевать. Даже переход стрелок слышится. Это не все особенности часов. Впрочем для полного ощущения праздника просто скачайте их себе на телефон.
starinnye-chasy.swf [ b] (cкачиваний: 160)

Следующий вариант часиков можно расценить, как обычные настенные с дополнительным циферблатом. Округлая форма придаст особый шарм и заставит задуматься о желании их получить.

Впрочем и здесь нет никаких проблем, потому что прямо сейчас вам доступно скачивание этих часов на свое мобильное устройство без всяких условий, только на здоровье.
clock14.swf [ b] (cкачиваний: 149)

Следующие часики выполнены в готическом стиле. Все цифры имеют специальный шрифт, а стрелки очень информативны, а главное бесшумные, бегут себе и показывают текущее время.

Осталось подумать и скачать себе именно такие часики. Рекомендуем вам global gap
clock15.swf [ b] (cкачиваний: 226)

Эти часики вы видели в заставке этого материала и они весьма красочные. Их будет приятно иметь не только на руке, но и в своем мобильнике. Этот черный фон, а на нем, словно точечки, бегут стрелки, неся нас в светлое будущее.

Скачать эти часы можно прямо сейчас.
clock18.swf [ b] (cкачиваний: 250)

Довольно простенькие, но все же приятные часики в виде диска на сером фоне. Может понравятся, что окажутся у вас на телефоне

Скачать флеш часы
clock152.swf [ b] (cкачиваний: 185)

А вот вам получившие популярность электронные часы. Ну попробуйте именно их, а может и правда вам будет от них очень приятно.

Скачать флеш электронные часы
clock104.swf [ b] (cкачиваний: 208)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Часики как проводник времени", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Простые часы в виджете андроида".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: